Padaga padaga

17/08/2016

Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

Здравствуйте. Мне необходима краска по металлу. Вот мой коллега на работу посоветовал покупать краску Хаммерайт. Хотел бы узнать сколько она стоит. Уважаемые эксперты, скажите, какая стоимость краски по металлу хаммерайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекла для витражей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiqije

17/08/2016

плюс 0

В домашних условиях сделать витраж на стекле довольно не просто. Лучше купите готовую дверь для вашего шкафа с витражным стеклом.

Заводских способов изготовления витражного стекла масса, а в домашних условиях можно воспользоваться только одним способом.

Если вы художник, то купите специальные краски, предназначенные для росписи по стеклу, или акриловые краски, кисти и трафаретки с рисунком. С помощью трафареток наносите рисунок и начинаете его разукрашивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

…с удовольствием могу подсказать, как это сделать. Для начала вам необходимо…вашему…

1

Как производить выделку кроличьих шкурок в домашних условиях?

Доброго времени суток! Для того, чтобы осуществлять выделку кроличьих шкурок ремонт.рф"…

1

Как построить коптильню холодного копчения в домашних условиях?

Для того, чтобы трубы поступал прямо в бочку. А на втором конце разжигаем костер, так…

1

Как вырастить каштан в домашних условиях?

…Каштан в домашних условиях что бы вырос нужно только …

1

Как отреставрировать ванну в домашних условиях?

… чтобы отреставрировать ванну в домашних условиях понадобиться приобрести специальную…

1

Где закалить стекло?

…сразу разочаровать, закалит в домашних условиях невозможно! Это … закалку…

1

Как сделать витраж?

…- это просто восхитительно! Сделать витраж на вазе или … или узор? Как только…

1

Как сделать витраж на стекле?

… чтобы сделать витраж, подготовьте стекло: его надо очистить и … рисунка накройте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.