Xokuwa xokuwa

26/08/2016

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать доски и покрыть лаком. Доски добротные, только в одном месте доска подгнила. Нужно её заменить. Как отремонтировать пол на лагах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол на лагах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

nisija

26/08/2016

плюс 0

На перекрытие помещения уложены лаги, на которые укладывается пол. В вашем случае уложены на лаги доски. Естественно, под ними ещё и песок должен быть.

Прогнившую доску необходимо снять и найти ей подходящую замену. Если вы сняли целую доску, то поставить на её место новую, не составляет труда. Если вы вырезали кусочек старой доски, то для того, чтобы поставить новый на то же место, к лагам необходимо прибить дополнительный брусок. Иначе доска провалится, так как расстояние между лагами больше, чем длина заменяемого куска доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол сделать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне жена сделала предложение, а почему бы не сделать…

1

Как крепится пол по лагам из фанеры?

…, чтобы установить пол по лагам из фанеры, вы должны подготовить…саморезов.…

1

Из чего сделать пол по лагам?

…лагам обычно делают из доски, …, к примеру, или можно настелить на лаги толстую…

1

Как происходит укладка пола на лаги?

…старые доски и видите там лаги, то посмотрите в каком состоянии…паркет.Укладка…

1

Как правильно положить половые лаги?

…ровно положить на пол половые лаги, сперва вам необходимо …на эти балки стелить…

2

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… полы на лагах сделать довольно легко. Для … на лаги доски в один или в два шара.…

1

Как сделать пол по лагам?

… вопросе. Да я с вами соглашусь что пол по лагам делается качественно и смотрится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.