Dipaca dipaca

04/09/2016

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

Строю загородный дом своими руками. Всю коммуникационную систему буду тоже сам проводить. Трубы хочу качественные, чтобы долго служили и не трескались от перепада температур. Где купить немецкие полипропиленовые трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать клей для пробковых покрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для пробковых покрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taxudo

04/09/2016

плюс 0

Для пробковых покрытий есть специальный клей. Когда вы покупали пробку в магазине, вам должны были сказать, какой клей нужно использовать. У них он должен быть в продаже.

Есть клей Cola-cork испанского производителя "FORBO-CARZUH". Предназначен для пробковых плиток, ДВП, ДСП и керамических покрытий. Есть ещё клей DECOL VERN. Производитель - Португалия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой посоветуете клей для мебели?

Клей для мебели бывает различных …. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам … предназначен…

1

Помещение отделано асбестовой плитой. Поверх необходимо…?

… и ровной, все проверять уровнем, использовать клей для плитки Knauf или Ceresit……

1

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

…использовать клей для пищевой пластмассы. Только есть одно НО, этот клей…думаю…

2

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… и полимерными модификаторами. Можно использовать смесь и для оштукатуривания…

1

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

… состоит в том,что по составу клей очень близок к … клея -склеиваемые части…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.