Vesosa vesosa

07/10/2016

Как укладывать гранитный пол?

Недавно закончил строительство дома и хотел бы сделать понизу дома облицовку диким камнем. Вот поскольку сам я этого не умею делать, то решил нанять рабочих. Вы не подскажите мне, какая стоимость облицовки дома диким камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать гранитный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wohami

07/10/2016

плюс 0

Гранитный пол очень холодный. Для обогрева вы должны ещё поставить систему тёплого пола. Каменные плиты гранитного пола имеют стандартные размеры, поэтому его не очень сложно укладывать. Перед укладкой гранитных плит необходимо сделать идеально ровную черновую укладку. После этого можно устанавливать плиты. Затем пол полируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы теплый пол лучше?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мы хотим сделать в квартире теплый пол,…

3

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2

Как укладывается теплый пол?

Ребята всем привет, вот пишу вам так как мне очень интересно как укладывается теплый…

1

Как собрать теплый пол?

… периметр сетка и сверху укладывается плитка на клей.

3

Как происходит реставрация гранитного пола?

…нужно хорошо отшлифовать гранитный пол и этим удалить все загрязнения…пола,что…

1

Как укладывать гвл?

… тем как укладывать гвл в случае необходимости выравниваем…к стенам срезаем…

1

Как укладывать вагонку?

… - так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все очень просто…

2

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.