Qanayu qanayu

03/11/2016

Как сделать потолок пвх своими руками?

добрый вечер, мы строим туалет, хотим сделать окошко там небольшое, как все это можно сделать, чтобы не повредить стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок пвх своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honoho

03/11/2016

плюс 0

Привет! Меня зовут Петр Спиридонов. Вот буквально неделю назад интересовался тем же вопросом. Для этого вам понадобятся панели пвх, клей или специальные крепежи. Размеры и количество панелей необходимо расчитать относительно площади потолка. Вид панелей лучше брать тот, что можно помыть, так как у всего есть свойство пачкаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.