Geyuca geyuca

18/11/2016

Какая есть программа по раскрою мебельной плиты?

Здравствуйте. Я хочу сделать своими руками мебель в прихожую. Уже купил плиту МДФ. Всё измерил. Знаю, какие размеры шкафов и дверок должны быть. Нужно экономно плиту раскроить, чтобы хватило. Какая есть программа по раскрою мебельной плиты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа по раскрою мебельной плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебельной фурнитуры производители из России

bucaxa

18/11/2016

плюс 0

Самое главное вы уже сделали. А экономно использовать плиту МДФ можно и самому. Если вам уж так необходима программа, то есть такая, например "Раскрой 6.51.118". В ней можно раскраивать любые материалы, стекло, ДСП, МДФ, ЛДСП, рулонные и листовые материалы. Я думаю, что у вас всё получится . Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая программа для раскроя хорошая?

…что я сам пользуюсь такими программами, так как заказчику для … потом делать…

1

Как сделать расчёт мебели?

… полно программ, которые …программы. Есть программы раскроя мебельной плиты.…

1

Как самому сделать мебель?

… плиты. По вашему чертежу они сделают с помощью специальной программы раскрой…

1

Как самому делать шкаф в гардеробную?

Для начала вы материал выберите, из которого двери, полочки, все составляющие в салоне…

1

Какая есть программа для распила дсп?

… такие компьютерные программы, с помощью которых…них - "Cutting 3", "cutting 2 2.53", "Астра…

1

Подскажите программу для раскрой лдсп

… из таких программ. Или cutting 2 2.53 - более старая программа, выпущенная ранее…

1

Где скачать программу "Раскрой"?

… для создания специальных карт раскроя мебели. Именно благодаря использованию…

1

Программа раскрой лдсп

… суток, существуют множество программ для раскроя скачать её можно бесплатно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.