Teruho teruho

21/11/2016

Укладка линолеума на фанеру

Здравствуйте. Я живу в частном доме за городом. Сейчас занимаюсь ремонтом прихожей. Подскажите, пожалуйста, насколько эффективным является укладка линолеума на фанеру. Буду рад любым советам. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка линолеума на фанеру

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка на поддоны производители из России

selemu

21/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как представитель компании, которая занимается ремонтом квартир, могу сказать, что укладка линолеума на фанеру дает возможность продлить срок службы вашего пола, а также обеспечит хорошее состояние внутренней гигиены вашего жилья. Монтаж следует производить при помощи клея по дереву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить линолеум видео?

… способов укладки линолеума, но самый практичный – это…и ровным. Расстелите…

1

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

… работах . значит положить на фанеру кафель будет стоить… еще одна особенность…

1

Как стелить линолеум на фанеру?

…постелить линолеум на фанеру,можно воспользоваться двумя … лучше всего приклеить…

1

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

Укладка линолеума процесс несложный, но требует… шпатель для клея, разметчики…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

… все ремонтные работы, то укладка линолеума по цене … работы по укладке напольных…

1

Как постелить линолеум на фанеру?

…чтобы постелить линолеум на фанеру необходимо знать … советовал бы постелить…

2

Как положить линолеум на фанеру?

… уложить линолеум на фанеру, последней необходимо…что ее бы стыки не совпадали…

1

Где можно посмотреть инструкцию по укладке линолеума?

… инструкции по укладке линолеума. Особенно обратите внимание на osb под линолеум.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.