Fopave fopave

12/01/2016

Как производятся наливные полы?

Здравствуйте. Мне необходимо выровнять пол в прихожей и на кухне. По старой технологии устройства цементной стяжки не хочу возиться. Слышал о более современных материалах. Как производятся наливные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производятся наливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wolina

13/01/2016

плюс 0

Современные наливные полы могут быть изготовлены с помощью сухой и полусухой стяжки. Продаются специальные смеси, типа Кнауф. На упаковке есть инструкция с подробным описанием по применению. Производятся такие смеси на цемента, гипса, полимерного эпоксидного покрытия или полиуретанового. Перед нанесением основание очищается от пыли и на него наносится грунтовка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Как сделать наливной пол?

…полом Старатели быстротвердеющим Главная → Каталог → НАЛИВНОЙ ПОЛ → Наливной……

2

Как сделать наливной пол 3d?

… и оригинальности. Наливной пол такого плана производится в…грунтуется основание…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки их состоит……

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.