Pokosa pokosa

17/01/2016

Какие обот выблрать для прихожей?

добрый день, в квартире ремонт, не знаю на каких обоях остановится, отдать предпочтение. есть синие с розочками или же зеленые с оранжевым.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обот выблрать для прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jeqako

17/01/2016

плюс 0

Приветствую вас, вам надо смотреть по том, какая мебель у вас находится в прихожей. тогда и лучше такого цвета выбирать обои. но как на меня выберите зеленые с оранжевым, а то розочки вешать в прихожей не очень эстетично. их лучше клеить в спальне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую плитку для прихожей купить?

…вот все будет зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Вот…, это купить…

1

Как выбрать обои для прихожей?

…в выборе обоев для прихожей это их цвет. Желательно,… поэкспериментировать…

3

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

… зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. … прихожей купить уже с зеркалом,…

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Ответ на вопрос какой линолеум лучше для кухни …. Также при ответе на вопрос какой…

2

Какой нужен провод для наружной проводки?

… составлять не менее 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для наружной…

2

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

…. Я не буду вам говорить какой марки кондиционер …чем дороже тем лучше. И все…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.