Nosoje nosoje

23/01/2014

Что такое термодверь?

В свое время при строительстве дома я не учел строительство прихожей, веранды. Зимой очень чувствуется холод. Недавно прочел про термодверь. Они, что имеют греющий элемент? Что это за чудо такое термодверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое термодверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jisaho

23/01/2014

плюс 0

Если у вас действительно продуваются двери, вы их можете и утеплить и поставить герметизацию. При желании можете установить двойные двери, которые помимо тепла будут еще изолировать и от лишнего шума. Термодвери не имеют ни какого греющего элемента. Просто они сделаны по технологии, которая не дает холоду проникать на их внутреннюю сторону.

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы…

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани…

Антон99

16/05/2016

плюс 0

Термодверь - супер конструкция! Реально сделаана специально для улицы, много чего есть для предотвращения промерзания, но самое главное есть терморазрыв - когда внешние и внутренние металлические элементы короба и полотна не соприкасаются между собой, поэтому и не промерзает. У самого такая стоит уже много лет, вопросов вообще не возникает. Отличная конкструкция, я покупал через сайт termodver.ru с оплатой, доставкой проблем не было, компания хорошая, сами двери производят в городе Барнаул.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.