Qowowa qowowa

25/01/2016

Как сделать потолки в прихожей из гипсокартона?

Здравствуйте. У меня в прихожей квартире ужасный потолки. Живу в старом доме. Потолки кривые. Балки с перепадом стоят. Их никак невозможно выровнять. Один только вариант - зашить гипсокарноном. Как сделать потолки в прихожей из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолки в прихожей из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

sicoxa

25/01/2016

плюс 0

Потолки в прихожей из гипсокартона устанавливаются так же, как и в других помещениях, обычным способом. Для этого устанавливаются потолочные и нгаправляющие профили. Если вы хотите опустить гипсокартон.

Дизай потолков из гипсолкартона посмотрите на сайте "Мой Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

…потолка. А затем все проще простого: надо прикрепить листы из гипсокартона…

2

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1

Как делать потолки с подсветкой?

… вы решили сделать потолки с подсветкой, то конечно же их нужно делать с гипсокартона,…

2

Как сделать вешалку в прихожую?

…. из дсп изготовьте каркас вешалки в прихожую. Можно сделать ее с тумбами или неглубокими…

1

Как сделать стенной шкаф?

…сделать шкаф в прихожую своими руками?Все очень…бы закрывал пространство…

1

Как сделать обувницу в прихожую своими руками?

Для того чтобы своими руками, не нужно особо напрягаться. Сначала нужно взять два уголка,…

2

Как сделать стены в прихожей?

… сказать, что стены в прихожей можно отделать …понравиться. Но я бы вам посоветовал…

1

Как сделать шкаф в прихожей?

шкаф в прихожей должен выглядеть лучше чем в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.