Гость Гость

10/02/2016

Помогите пожалуйста решить проблему с теплым

Гребенка состоит их 4 контуров (полотенчик, ванна, прихожая, кухня) За три года никаких проблем не было. Месяц назад насос перестал работать, через три недели купила новый, Приехал мастер, установил насос, пытался отрегулировать контуры, сказал что до завтра все прогреется. Завтра ничего не прогрелось. Каждый его приезд мне обходится в 1 т.р. а толку никакого. Ситуация в следующем: включаю кухню - работает, включаю что нибудь еще не работает ничего. Вобщем может работать только один контур. Воздух со всех контуров стравливала, прогонку тоже делала. Подскажите что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста решить проблему с теплым

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

Petya

29/03/2016

плюс 0

Советую обратится к настоящему мастеру, а не к проходимцу, который только деньги гребет не пойму за что. По всей видимости не хватает мощности у вашего аппарата, необходимо его менять или же добавлять что-то. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите пожалуйста решить задачу!(((

Рассщитать расход материалов(цемента и заполнителей) , нужных, для бетонирования массивных…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

Добрый день, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста решить проблему, я хочу купить…

1

Как закрыть нишу на кухне в доме"серая панель"

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,решить проблему.У меня на к4ухне ниша глубиной 18…

3

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

… задачи, которые ежедневно решают очень мало людей…

4

Как решить проблему с нехваткой воды?

… обществе. Для того, чтобы решить проблему с нехваткой воды, вам необходимо…

1

Как сделать кирпичный дачный дом

… строитель мы с радостью поможем вам решить проблему. Итак для того чтобы…

1

Внутри шлакозаливного дома мокнут стены

скажите пожалуйста как избавиться от плесени в шлакозалевном доме??спасибо

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.