Yoreka yoreka

10/02/2016

Как сделать встроенный шкаф в нишу?

У меня в прихожей есть ниша. Ширина ее достаточно большая. Находится она в несущей стене. Стены нашего дома имеют толщину 65 см. Ниша приблизительно около 40 см. Хочу в нише сделать встроенный шкаф. Как сделать встроенный шкаф в нишу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать встроенный шкаф в нишу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери душевые в нишу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dimomo

10/02/2016

плюс 0

У вас практически шкаф уже готов. Нужно только установить раздвижные двери и полки. Можете заказать раздвижные двери от шкафа - купе. Покупаете направляющие, по которым двери будут ездить, крепите в потолок ниши и на пол и устанавливаете двери. Внутри ниши можно сделать гардеробную или кладовку. Полочки - на ваше усмотрение.

Как сделать шкаф на балконе?

…. Ну для того, чтобы сделать стены балкона. Дальше… сбить коробку…

Как изготовить встроенный шкаф?

…встроенного шкафа можно обратиться за помощью к специалистам,а…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Просто ставите в нишу дверки и вот вам встроенный шкаф в ниже, ничего вроде бы сложного нет. Модно заказать по размерам и вмонтировать во внутрь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать встроенный шкаф?

… вам нужно выбрать встроенный шкаф, то могу вам посоветовать сначала…потом…

1

Как сделать шкаф кровать?

… Действительно, чтобы сделать своими руками шкаф-кровать …деньги, то я постараюсь…

2

Как сделать встроенный в стену шкаф?

…нишу шкаф просто просится. Ниша сама по себе уже готовый шкаф…нужно для вашего…

1

Как сделать потайной шкаф?

… всем доверять сложно. Шкаф в нише сделать потайным - задачка не из простых…

1

Как построить встроенный шкаф?

…построить встроенный шкаф, первым делом нарисуйте его… двери и подвесить ее…

1

Как встроить шкаф в нишу?

…шкафа в нишу, обязательно нужно подобрать подходящий по размеру шкаф. Для встраивания…

3

Как сделать шкаф в нише?

Для того, что бы сделать двери к вашему шкафу и можно сделать еще полочки для надобностей.

1

Как сделать встроенный шкаф своими руками?

…встроенный шкаф можно попробовать собрать … дома собрать хороший шкаф.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.