Nideti nideti

18/02/2016

Какой выбрать дизайн в ремонте прихожей?

Приветствую вас. Я хочу узнать пару слов от вас о ремонте в прихожей. Сейчас как раз занимаемся ремонтом, дизайном этой комнаты. Нет каких соображений на этот счет. Помогите разобраться с вопросом нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн в ремонте прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wereto

18/02/2016

плюс 0

Ремонт прихожей нужно начинать с выбора дизайна в ней. Лучшим вариантов будет классический стиль, если в остальных комнатах нет определенной тематики. Здесь многое зависит от площади прихожей. Я бы советовала обязательно установить там зеркало во весь рост и не увлекаться мебелью. Отделка может быть разных вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать дизайн для маленькой прихожей?

…дизайна маленькой прихожей советую выбирать …к потолку. Также в дизайне маленькой…

1

Как выбрать дизайн облицовки дома?

… выбрать дизайн облицовки дома в специальном … варианты дизайна облицовки…

1

Как выбрать дизайн интерьера?

… подобрать такой дизайн, в котором вы будете…но я думаю, что лучший дизайн-это…

1

Какой выбрать дизайн квартиры ii 49?

дизайн пастельные тона, должны …

1

Какой выбрать дизайн дома снаружи?

Дизайн дома снаружи - это его лицо. И, …, нужно подобрать надлежащий дизайн. Сначала…

1

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

…помещение. Не советую для маленькой прихожей выбирать обои с …большое пространство…

2

Какой выбрать дизайн квартиры 60 кв м?

дизайн квартиры 60 кв м должен быть …

1

Какой выбрать дизайн кухни 11 квадратных метров?

…. Ведь вы сами должны выбрать, что вам больше нравится, что вам ближе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.