Nitacu nitacu

24/02/2016

Подскажите, как крепится пенопластовая плитка на потолок?

Здравствуйте. Посоветуйте в таком вопросе. Решили сделать ремонт в прихожей. Раньше потолок был побелен, но в этот раз решили прикрепить на потолок пенопластовую плитку. Подскажите, как крепится пенопластовая плитка на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как крепится пенопластовая плитка на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hegica

24/02/2016

плюс 0

Перед тем, как приступить к креплению пенопластовой плитки на потолок, необходимо произвести подготовительные работы. Сначала нужно основательно подготовить поверхность потолка. Для этого необходимо очистить потолок от побелки, выровнять поверхность и загрунтовать неровности. Для крепления панелей из пенопласта к потолку используются специальные клеи, они продаются в строительных магазинах в большом ассортименте. Затем Вам следует произвести разметку потолка, начиная от центра к краям. Для маркировки удобно использовать строительный отбивочный шнур с красителем. Затем аккуратно нанесите клей по периметру и диагоналям плитки из пенопласта, подождите несколько минут, чтобы он подстыл, плотно прижмите плитку к поверхности потолка. Если необходимо, влажной губкой или тряпкой удалите лишний клей. Чтобы было удобнее крепить плитку к потолку, можете использовать двухсторонний скотч. По окончании работ прикрепите плинтус для потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести поклейку плитки на потолок?

… не совсем понимаете, о какой плитке идет речь. …рынок предлагает специальную…

1

Как правильно приклеить плитку?

… на плитку, но и на сам потолок. Ну и наконец, третье и самое главное перед наклеиванием…

1

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок. Сам процесс приклеивания плитки на потолок не сложен. Перед наклеиванием…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку… , в если вы хотите…

1

Где купить плитку на потолок?

… не подходит обычная плитка, но я знаю где можно купить плитку на потолок. это можно…

2

Как крепится облицовочная плитка из гипса?

… плитка из гипса крепится с помощью одного из двух … шпателя ровным слоем. Крепим…

1

Как крепить панель мдф на потолок?

… друг. Я знаю, как можно крепить панель мдф на сделать каркас…

2

Какой бывает дизайн потолочной пенопластовой плитки? И какая стоимость?

…. Есть поверхность из ламината. Пенопластовые плитки на потолок экономичны, примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.