Sitivi sitivi

26/02/2016

Какой должен быть котел для теплого пола?

Здравствуйте. В процессе ремонта решил, что в прихожей, ванной комнате и на кухне нужно установить теплый пол. Отопление еще не проведено. Буду подбирать котел для отопления помещений и теплого пола. Какой должен быть котел для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть котел для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегуляторы для теплого пола производители из России

kikuri

26/02/2016

плюс 0

Котел для отопления теплого пола можно применить тот же, что и для отопления помещений. Это может быть газовый котел, электрический, электродный котел. Из электродных можно порекомендовать котел "Галан". У меня стоит для отопления пола и помещений газовый двухконтурный котел "Юнкерс". Работает нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать котел для теплого пола?

… котла для теплого водяного пола, следует учитывать …настенный или напольный…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

…. В принципе такие теплые полы прослужат довольно … при подогреве полов. Также…

1

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в … В основном…

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какие лучшие трубы для теплого пола?

…теплых полов. Также можно выполнять полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.