Wayika wayika

01/03/2016

Вешать большие зеркала в прихожую модно?

Добрый день, моя жена просто сошла с ума, это мое личное мнение, она всю нашу гостиную у вешала огромными зеркалами, зачем она это сделала не понятно, подскажите мне пожалуйста это сегодня вообще модно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вешать большие зеркала в прихожую модно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала в прихожие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xetadu

01/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете мода это такое слово относительное. Зеркала в моде были всегда, единственное раньше они были простые, сегодня они конечно очень изменились как по форме так и по цвету. Естественно девушки не могли на это закрыть глаза вот и накупляют себе огромное количество зеркал что бы на себя любимую побольше смотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

Есть специальный клей для зеркал. Другим раствором не надо, может съесть покрытие…

13

Где в прихожей повесить зеркало?

…, поскольку зеркало в прихожей реально …т.д. Так вот, выходя с этого, я Вас заверю,…

1

Как повесить зеркало в прихожей?

…того, чтобы повесить зеркало в прихожей, сначало нужно сделать…рамку по размерам…

1

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

… чем приклеить большое зеркало необходимо найти для него …и только потом клеить…

1

Как правильно приклеить и на что большое зеркало на стену…?

… есть специальный клей для зеркал, очень много торговых…

3

Где купить зеркало для прихожей?

…зеркало в свою квартиру и в частности в прихожую. Зеркала…, но в любом случае,…

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… комнат в прихожей, впрочем как и в кухне, …прихожие обычно бывают вытянутой…

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

… на стену, напротив двери, вешается большое зеркало. Плитка кладется только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.