Bunaci bunaci

02/03/2016

Как устроен наливной пол?

Добрый день. Я хочу в прихожей и на кухне сделать наливной пол. В прошлом году делал ремонт в ванной и туалете. Кафельную плитку уложил. Сейчас хочу разобраться с кухней и прихожей. Как устроен наливной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен наливной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dawaga

02/03/2016

плюс 0

С помощью эпоксидного наливного пола, акрилового полиуретанового пола, пола на основе полиэфирных смол получается идеально ровная и гладкая поверхность. Больше для выравнивания пола используют наливные полы на цементной основе. Это смеси для выравнивания полов КНАУФ, Победит,Kreamix, UNIS.

Поверхность основания пола очищается от мусора, покрывается грунтовкой. Смесь наливного пола готовится согласно и инструкции и равномерно разливается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заливают наливные полы?

… Вам помочь и рассказать, как заливают наливные полы. это просто. нужно…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

Цена наливных полов за кв.м. висит от типа …

1

Как сделать наливной пол?

…наливной пол и специальную швабру. Необходим замешать все компоненты для стяжки…

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

…наливной пол на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей.…

1

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…того чтобы сделать наливной пол нужно применить много…

2

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.