Kuqofe kuqofe

13/03/2016

Где можно заказать теплый пол в Нижнем Новгороде?

Добрый день. Я хочу в ванной комнате, прихожей и на кухне установить теплый пол. Начал делать ремонт. Демонтировал полы. Хотел плитку положить, то решил, что нужен теплый пол. Где можно заказать теплый пол в Нижнем Новгороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать теплый пол в Нижнем Новгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран манипулятор в нижнем новгороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawimo

13/03/2016

плюс 0

В кухонном помещении на мой взгляд теплый пол не нужен. Там итак жарко. Одна газовая плита нагревает помещение больше, чем батарея. Но, как говориться, дело ваше. Зайдите на сайт компании "ЦентрТеплыхПолов". У них можно заказать теплый пол. Есть таблица с наименованиями производителей и расценками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать готовый дачный дом под ключ в Киеве?

… компаний, у которых можно заказать дачный дом под ключ. У них …Проект дачного…

1

Чем покрыть теплый пол?

… этому делу. Обычно теплый пл не используют во всем … деле вполне можно покрывать…

2

Где заказать теплый пол плэн?

чтоб заказать теплый пол плэн нужно сначала … темнота и построек и там заказываем…

1

Где купить водяные теплые полы?

…ползать мы тоже поставили теплые полы на кухню, так как моя …вокруг неё. Купить…

1

Где можно заказать дом под ключ?

Заказать проект и строителей вам дадут. … объявлений в газетах. Иногда можно попасть…

1

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

… строить своими руками можно заказать через интернет. Есть…

1

Где можно заказать проект деревянного дома?

Заказать проект деревянного дома можно в любой строительной … проект к вашей местности.…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

… одноэтажного дома из дерева можно заказать в строительной компании "Лес-Строй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.