Jenete jenete

17/03/2016

Как происходит укладка фанеры на лаги?

Добрый день. У меня квартира находится в старом доме. Делаю на данный момент в ней ремонт. В прихожей пол из досок. Доски старые. Я их снял, а там лаги. Хочу постелить фанеру и линолеум. Как происходит укладка фанеры на лаги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит укладка фанеры на лаги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка фанеры на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

davede

17/03/2016

плюс 0

Лучше вам не фанеру стелить, а сделать нормальную стяжку пола. Это будет надежно. На стяжку можно укладывать любое покрытие. Можете положить плитку кафельную, линолеум, паркет, ламинат.

На лаги необходимо установить обрешетку. Затем на нее уже крепится фанера. Крепление осуществляется с помощью саморезов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть фанеру?

… укладки фанеры является его укладка на лаги. Для этого, лаги…основание для…

1

Как стелить фанеру на лаги?

Фанеру на лаги стелют тогда, когда …

1

Как происходит укладка массива?

…. Это палубная укладка. Второй - палубная укладка из плашек, у …Можно укладывать…

1

Как происходит укладка паркета на стяжку?

Приветствую вас. Дело заключается вот в чем. Я хочу сделать у себя дома паркет на полу.…

1

Как расчитать расход фанеры толщиной 10мм на квартиру в 32.7кв м

А какого размера сама фанера можете написать, потому что так невозможно рассчитать…

2

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по … начинать с окна, начиная укладку…

1

Как перетащить бревно?

…— они достаточно жесткие. Технология укладки ЦСП такая же как и укладка фанеры,…

1

Как происходит монтаж светодиодной подсветки?

…зачем вам знать, как происходит монтаж светодиодной подсветки? …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.