Rikepa rikepa

21/03/2016

Какая наиболее эффективная технология оформления стен зеркалами?

Я проживаю в небольшом районном центре. Однако, мне всегда хотелось сделать свою квартирку необычной и оригинальной. Особенно нужно это в прихожей - я там всегда принимаю гостей... А лучшего способа, чем разместить на стенах зеркальные панели, я не знаю... Но как это сделать практически? Какая методика наилучшая? У кого спросить совета? Может быть, существует какой-нибудь интернет-сайт, на котором бы подробно разъяснялись все детали процесса оформления стен зеркалами? Кто подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая наиболее эффективная технология оформления стен зеркалами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оформление подарков производители из России

ganajo

21/03/2016

плюс 0

Согласен с вами: зеркала - одно из самых эффективных и впечатляющих украшений. При умелой отделке они создают потрясающий эффект... Но всё же, если вы никогда не занимались навеской зеркальных панелей, то, по моему мнению, лучше будет не просто зайти на интернет-сайт, а найти в вашем городе какую-нибудь хорошую дизайнерскую фирму (не думаю, что таких не найдётся) и просто спросить у работающих там мастеров совета по поводу того, как лучше осуществить оформление стен зеркалами, а то и нанять их для проведения этой работы. Не так ли? .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

как правильно закрепить зеркало на стену в коридоре крепления плоские инструкции…

2

Какой материал для оформления стены в прихожей?

Оформление стен в прихожей – непростой вопрос. Стены в прихожей … для стен в прихожей.…

1

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

…посмотреть в каком состоянии стена на лоджии у соседей, заделать там …

4

Как украсить стену зеркалами?

… украсить свой новый дом зеркалами. Для этого нужно просто…

1

КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ ЭФФЕКТИВНЕЕ ВСЕГО ЗВУКОИЗОЛИРОВАТЬ СТЕНУ

… ваты. Вот при помощи них и изолируются стены, они просто есть листами…

1

Какую расценку применить для облицовки стен профлистом?

какую применить расценку для облицовки стен профлистом на болтах

2

Как закрепить потолочный карниз к стене с фото?

… что к стене с фото. Крепить нужно при помощи дюбелей, а вот к стене разве…

1

Как расчитывать квадратный метр на стене?

как правильно расчитывать м3, на стене?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.