Wufupe wufupe

15/04/2016

Какие цены на шкафы для прихожей?

Добрый день. Хочу у вас спросить, какие цена на шкафы для прихожей. Дело в том, что мне уже надоел мой шкаф, которому уже несколько десятков лет, тем более, что занимает половину прихожей. Я это сделал бы и раньше да как-то не было возможности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на шкафы для прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы для ключей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diboyo

15/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Вам сначала надо определиться с выбором шкафа, ведь они есть нескольких типов, а именно шкафы-купе, угловые шкафы, шкафы с закрытыми и открытыми фасадами, с местом для сидения и шкафы в нише. Самыми распространенными являются сейчас шкафы-купе и цены на них составляют от 3000 гривен, в зависимости от материала из какого он сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена печи для обжига?

… можно сразу же сказать что цена на печь для обжига не очень… можно купить в…

1

В какую цену спец инструменты для зажима, например тиски?

Добрый всем день! У меня наконец-то сбылась мечта, я построил гараж, теперь по немного…

1

Какие цены на линолеум для кухни?

Здравствуйте. Цены на линолеум для кухни зависят от …

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

… любого цвета и рисунка. Цена виниловой плитки - в пределах…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…вопрос. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви … то люди относятся к…

1

Как сделать шкаф для инструментов?

… Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо …двери шкафа…

2

Какая цена тепловой пушки для гаража?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша подсказка. Так получается что я провожу много времени…

3

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

… зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. … прихожей купить уже с зеркалом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.