Lemadu lemadu

19/06/2016

Как сделать стены в прихожей?

Привет всем, ребята хочу попросить о помощи, я не очень знаток во многих вопросах по строительству и у меня такая проблема, трещина в стене, как сделать стены в прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стены в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

pocuvi

19/06/2016

плюс 0

Привет! Могу Вам дать несколько советов, найти хорошего мастера и он Вам все сделает, либо взять книгу Строим дачу за один сезон, там много расписано про то как делать ремонты и строительные работы по дому, и насчет стены в прихожей, то есть трещины можно забетонировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1

Как сделать стенной шкаф?

…сделать шкаф в прихожую своими руками?Все очень…угловой профиль. Крепление…

1

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана…

1

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1

Как сделать стены в прихожей?

…, что стены в прихожей можно отделать по-разному… понравиться. Но я бы вам посоветовал…

1

Чем сделать стены в прихожей?

…более удобней сделать перепланировку кирпичом…этом случае.Можно еще сделать…

2

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести … краску. По штукатурьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.