Basoho basoho

20/06/2016

Как выровнять деревянные полы?

Здравствуйте. У меня большая проблема: вот уже несколько лет у меня в прихожей ужасно неровные полы. Мал того, что они скрипят, так еще и выглядят ужасно. Так вот, мне бы хотелось узнать, как можно самостоятельно выровнять деревянные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять деревянные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rocaqu

20/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, выровнять самостоятельно деревянные полы не так уж и сложно. В первую очередь Вам нужно будет запастись необходимыми материалами и терпением. Так вот, Вам нужно будет замерить уровень искривления пола. для этого нужно измерить его уровень во всех углах и по периметру стен. Если разница не более 5 мм, то можно приступать к шпатлевке. Лучше всего для этого использовать акриловую шпатлевку. Наносить ее нужно тонким слоем в несколько этапов. После этого можно уже стелить новые доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять деревянный пол?

Можно выровнять листами ДВП, постелить их сверху и линолеум.

1

Какая стоимость деревянных полов?

…деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто. Стоимость деревянного…

1

Как выровнять деревянный потолок?

… следующем вопросе, как выровнять деревянный потолок. Наверное …которые подсказали…

2

Как сделать деревянные полы на лагах?

Деревянные полы на лагах сделать довольно … доски в один или в два шара. Деревянные…

1

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

…как окрашивать деревянный пол, нужно тщательно подготовить полы к покраске……

2

Как выровнять деревянный пол?

…уважаемый пользователь! Как выровнять пол? Очень …ваш вопрос звучал так: как…

2

Как выровнять деревянный пол?

Деревянный пол - экологически чист, долговечен и …

1

Как выровнять деревянный пол?

…. Небольшие неровности и ямки в полу можно сгладить замазав…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.