Cusego cusego

22/06/2016

Потолок из пластиковых панелей в прихожей?

Доброго дня, хочу сделать потолок из пластиковых панелей в прихожей, затеял не только косметический ремонт, но и некоторые декорации изменить, вот и хочу узнать к кому лучше обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок из пластиковых панелей в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковых панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sapecu

22/06/2016

плюс 0

Народ привет. Я знаю фирму которая занимается монтажом разных видов потолков, таких как панелей с пвх, подвесных потолков и пластиковых подоконников ПВХ и также может сделать потолок из пластиковых панелей в прихожей. Сперва делают замеры. а после специалисты приезжают и делают сам потолок. это Потолок и Панели фирма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок пластиковыми панелями?

… для пластиковых панелей несущей опорой. Отрезаете нужное количество пластиковых…

1

Пластиковые панели на кухню

… выровнять потолок и обычным монтажным клеем приклеить эти пластиковые панели…

1

Как отделать ванную пластиковыми панелями?

… и потолок дюбелями крепится пластиковый …пластиковые окончания. Потом в первое…

1

Как обшить потолок пластиковыми панелями?

…это выровнять потолок от всяких неровностей. Потом покрыть потолок …этого…

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… устанавливал себе пластиковые панели . Потому я к нему …цену . Значит за монтаж…

2

Как облицевать стены пластиковыми панелями?

… уголки и направляющие, а затем уже и пластиковые панели.

1

Как крепить пластиковые панели в ванной?

…и потолок в ванной ровные, то можете крепить панели… уже монтируются пластиковые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.