Гость Гость

30/06/2016

Здравствуйте! В прихожей и кухне положили кафель терракотового цвета, подобрали затирку, а строители предлагают замазать кафельным клеем. Подскажите, что лучше?о

Здравствуйте! В совмещённом корридоре с кухней положили терракотовый кафель, подобрали затирку по цвету, а строители предлагают замазать кафельным клеем. Подскажите, что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! В прихожей и кухне положили кафель терракотового цвета, подобрали затирку, а строители предлагают замазать кафельным клеем. Подскажите, что лучше?о

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

А что это за строители такие, если предлагают клеем замазать, у меня затирка была, и я пользовался исключительно ней, так что и вам советую. Понравится в любом случае, я вам правду говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Желтая кухня. Каким можно сделать цвет стен?

…-сером цвете или в бежевом, если кухня большая можно использовать цвет…

5

Как положить кафель в туалете?

Положить в кафель в туалете легко. … этого, от угла на клей можно начинать… высыхания…

1

Как положить кафель на фанеру?

…кафель можно класть на любую поверхность. Для того чтобы его положить…

1

Как положить кафель?

… заказы связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить…

1

Как положить кафель видео?

Здравствуйте. Для того, что бы положить кафель не потребуется слишком много …

1

Как положить кафель на гипсокартон?

…, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам необходимо купить для начала специальный…

1

В каком виде интерьера лучше всего смотрится терракотовый цвет?

…. Терракотовые шторы будут прекрасным дополнением к подходящей по цвету мебели.…

1

Какой дизайн сделать в гостиной 20 метров?

… совет.Какого цвета лучше заказать комнате?Шторы предложили цвета персик, но мне…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.