Duderu duderu

15/07/2016

Как оплачивать воду по счетчику через интернет?

Народ привет, я очень много работаю и прихожу домой поздно, меня уже квитанциями задолбали про задолженность, на выходных все службы не работают, подскажите как оплачивать воду по счетчику через интернет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оплачивать воду по счетчику через интернет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для передачи видео через интернет производители из России

lawafo

15/07/2016

плюс 0

Добрый день, все очень просто, раньше я также часто задавался вопросом как оплачивать воду по счетчику через интернет, суть заключается в том, что бы у Вас был электронный счет, а еще проще, через банк, который имеет свой интернет сервис, открыть банковскую карту и там есть разделы для оплаты коммуналки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Запчасти к перфоратору через Интернет.

Попробуйте заказать через Интернет, таким образом, как правило, покупки обходятся…

2

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

… кто покупал электроинструмент через интернет в наши дни очень…же, как и в…

1

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

…, как заплатить за коммунальные услуги через интернет. Это очень просто. Есть…

1

Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… через интернет оплату за коммунальные услуги. Жаль, что бабушки в интернете ничего…

1

Как можно оплатить комумальные услуги через интернет?

… коммунальные услуги через интернет. Для этого Вам необходимо …Там есть раздел,…

1

Оплата воды через интернет, как?

… вопрос стоит или нет пользоватся интернет серваисами, конечноже… том числе…

1

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… подключение насоса, проведение воды в дом с помощью труб (если… узнается на…

2

Сколько стоит горячая и холодная вода по счетчику?

… не исправленные счетчики?в платежке указано что за холодную воду тариф 26.75 а за…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.