Foxayi foxayi

17/07/2016

Какой сделать пол в прихожей?

Очень хочу украсить свой дом, и для начала это прихожая, так как лицо дома, но меня не всегда радует внешний вид, подскажите какой лучше сделать пол в прихожей, может есть варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать пол в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

gemaye

17/07/2016

плюс 0

Привет! Вы знаете, что технологии на месте не стоят и соответственно по усовершенствованию пола это также касается. Я в недавнее время увидел полы в 3д, который очень впечатляющий и даже иногда кажется очень реалистичен, советую также пол в прихожей сделать по данному принципу, узор придумаете сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф в прихожей?

шкаф в прихожей должен выглядеть лучше чем в …

1

Как сделать арку в прихожей?

смотря какого размера арка вам нужна, … то ее можно сделать в стене той комнаты…

2

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Как сделать пол в прихожей?

…бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку, желательно что……

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.