Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

30/07/2016

Нужен ремонт ванной комнаты, туалета и прихожей в однокомнатной квартире в Строгино. Укладка плитки и отделка прихожей, желательно панелями под камень или что-то вроде этого.

ремонт ванной, туалета и прихожей какая приблизительно стоимость такого ремонта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ремонт ванной комнаты, туалета и прихожей в однокомнатной квартире в Строгино. Укладка плитки и отделка прихожей, желательно панелями под камень или что-то вроде этого.

Petya

11/08/2016

плюс 0

Ремонт можно сделать ванной, туалета и прихожей за пару дней. Покупаете материал и начинаете постепенно делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

…как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты …же…

2

Какой выбрать дизайн прихожей в однокомнатной квартире?

дизайн прихожей светильник. Стены можно отделать панелями.

1

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… самой ванной комнаты. Это необходимо лишь, по той простой причине, что сама ванна…

1

Как выбрать цвет ванной комнаты?

… в ванной комнаты - это достаточно серьезный вопрос. Данная часть квартиры для…

1

Ремонт в ванной комнате

…квартире. И, конечно важную роль в ремонте…ремонт очень быстро и при этом…совмещена…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от ……

2

Как придумать дизайн ванной комнаты в синем цвете?

…квартиры на немецком языке, и наткнулась на очень красивый дизайн в ванной комнате…

1

Как декорировать ванную комнату?

…задаваемый вопрос. Поскольку ванная комната в основном помещение …отдать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.