Rijoxu rijoxu

30/07/2016

Как сделать встроенную мебель для прихожей?

У нас небольшая квартира и вы хотим сделать встроенную мебель для прихожей, модно как-то это придумать или нет. Если вы знаете ответ на этот вопрос, значит просьба написать нам сюда. Будем ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать встроенную мебель для прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель встроенная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupabe

30/07/2016

плюс 0

Долго ждать не пришлось, потому что я уже тут. Смотрите, для того, что бы сделать встроенную мебель для прихожей, необходимо сначала место придумать, выбить немного стены, потом уже замеры снять и заказать мебель. Монтаж сделать самим или же мастеров попросить, все должно быть красиво и как будто это просто стена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…, это визуально расширит пространство. Мебель для малогабаритной ванны должна…

1

Как сделать выгребную яму для туалета?

… Вам помогу. На самом деле сделать выгребную яму для туалета не сложно…

1

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

… в прихожую, лишь бы вам нравилось. Можно на стене повесить, можно мебель для прихожей…

1

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… чтоб сделать электрический плиткорез для керамогранита … для установки. после…

2

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… прочные, желательно моющиеся прихожие обычно бывают вытянутой… и без окон.…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Если у вас небольшая прихожая, то жизненно необходим. причем …. У меня очень узкая…

9

Как сделать детскую мебель?

…чтобы сделать детскую мебель необходимы инструменты: …мебель больше чем на…

2

Где купить мебель для прихожей?

…прихожей. Но лучше я щитаю обратится к специализированым фирмам по проектировании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.