Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Полы и двери в деревянном доме.

Здравствуйте. живу в деревянном доме. Из неотапливаемой прихожей (размер 3на 6)много лет назад сделали отапливаемое помещение, разделили перегородкой.Сделали туалет-унитаз, раковину. но деревянные полы зимой прохладные. приходится застилать ковром.Дверь деревянная самодельная. Входная дверь тоже из дерева но она сделана мастером.Дверь в туалет хочу поменять. и не знаю из какого материала делать чтобы не сильно отличалась от входной двери.Стоит ли делать пластиковую дверь? полы обязательно делать демонтаж и снимать унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полы и двери в деревянном доме.

Petya

плюс 0

Баллончики с краской можно купить в любом автомагазине, или же даже строительном, это вообще не проблема в наше время, говорю вам 100%

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пол с обогревом в деревянном доме.

…деревянном доме можно сделать теплый … по полу и делаете стяжку или накрываете…

1

Сколько стоит шумоизоляция деревянного дома ?

…себя дома шумоизоляцию дома .это было еще пол года назад . Мой деревянный ……

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё, дверь установлена

2

Как установить дверь в деревянном доме?

… дверь в деревянном доме, сначала нужно купить новую дверь из … завесы к двери…

1

Как монтировать дверь в деревянный дом?

…Был уже опыт с монтированием дверей и не только в деревянные дом, но и в …навесить…

1

Установка дверей в деревянном доме

… Установка дверей в деревянном доме ,это довольно таки деликатная… по установке…

1

Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

…деревянный дом составляет примерно от 1,7 миллиона … к стоимости самой металлической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.