Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

14/04/2016

Какой рисунок нанести на стену прихожей?

Мне нужно сделать нанесение рисунка на стену, вот только не знаю какой подобрать? Еще бы 3 Д нанести, было бы здорово, так что советуйте что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рисунок нанести на стену прихожей?

_Vasiliy_

14/04/2016

плюс 0

А зачем кухню делать своими руками, если можно замерить ваши габариты, потом пойти на мебельную фирму и заказать себе любой материал, и вам сделают как можно лучше. Собирать саму мебель не сложно, самое главное, иметь шуруповерт и все необходимые инструменты для сборки. Настенный угловой шкаф подвесной можно закрепить при помощи анкеров, это наилучший вариант будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

…, где любой из нас сам себе дизайнер. Вот какой цвет вам нравится, такой… "Как…

2

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как правильно подобрать цвет стен?

… цвет стен. Как вы знаете цвет в какой покрашена …самочувствие и т.д.. Так что…

2

Как крепить минвату к стене?

… и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем узнал. Это можно…

2

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Как сделать тайник в стене?

… извлечь из него все содержимое без каких-либо препятствий. Из обоями…

1

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Как закрепить колонки на стене?

…вечер! Я рад ответить на ваш вопрос: стены. Если их не было можете…к задней части…

2

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

…По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что …, не посредственно…

2

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

… выбора дизайна квадратной прихожей Вам необходимо определиться с …. Как минимум…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

…и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… после рисуете…

1

Как смыть побелку со стен?

… тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить… извёстки; 2) нанести…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как сделать аквариум в стене?

… и сделать квадратную дыру в стене, затем хорошенько выровнять…

2

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу же решил Вас…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…стене. При этом, один прямоугольник нужно прибивать в 4 местах. Вот какое крепление…

1

Как снять кафель со стены?

…поговорить о следующем, как снять стены. Я лично столкнулся с этой… как правельно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.