Maroqe maroqe

04/08/2016

Как оформить маленькую прихожую?

Я очень люблю свою квартиру. Хоть и не развернешься в ней в полном объеме, но сердцу моему она милей. С каждым годом стараюсь ее преобразовывать. Конечно, все задуманное у меня не реализуется, времени не хватает. И нужны советы. В том числе, как оформить маленькую прихожую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить маленькую прихожую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geficu

04/08/2016

плюс 0

Скажу я вам, маленькая прихожая - это еще не приговор. Вот если бы у вас была маленькая жилплощадь, то вопрос бы действительно был серьезным.

Могу посоветовать только одно, ни при каких условиях не загромождайте это место. Если панели - то только светлые. Яркие сочные, пастельные тона оживляют помещение, делая его более широким. Зеркало не помешает, а вот комодам и шкафам здесь делать нечего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

…увеличить маленькое помещение. Не советую для маленькой прихожей … большое…

2

Как провести ремонт маленьких прихожих?

… строитель. Провести ремонт маленьких прихожих можно очень просто…

1

Как оформить маленькую ванную?

…того, что бы оформить маленькую ванную комнату вам необходимо …

1

Как оформить маленькую кухню?

… треугольник. Еще нужно купить маленькую люстру, а то огромная способна…

2

Как украсить маленькую прихожую?

…маленькую прихожую. Например сделать на заказа для вашей прихожей… один способ…

1

Как отремонтировать маленькую прихожую?

…того что бы сделать ремонт в маленькой прихожей, или большой комнате, для начала…

1

Как обустроить маленькую прихожую?

… Ваша, прихожие очень маленьких размеров, что…маленькой комнаты сделать довольно…

2

Как обставить маленькую прихожую?

Добрый день! Мебель-трансформер – идеальный выбор для маленьких прихожих. В прихожая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.