Foxiqi foxiqi

03/10/2016

Как обустроить прихожую?

Добрый день хочу сделать красивую прихожую дома но не знаю как её сделать. Смотрел в интернете но мне ничего не нравится. Друзья говорили как сделать но тоже не то. Подскажите мне пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

pineso

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я таким занимался, поэтому мне будет не тяжело вам сказать что и как правильно делать. Первое что вам нужно это подумать что вы хотите видеть в своей прихожей. После этого купить нужные материалы. Я сделал все в спокойном цвете. Получается приходиш и чуствуеш себя спокойно. Потом поставиш пару цветов для красоты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить прихожую?

… чтобы обновить прихожую нужно сначала решить… деньги и сходить в магазин,…

1

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно …

2

Как обустроить скважину?

добрый вечер! Чтобы скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом…

1

Как обустроить прихожую в хрущевке?

Прихожая в хрущевке должна обустраиваться … в тон к обоям. Можно повесить в прихожей…

2

Как обустроить узкую прихожую?

… прихожей" встречается довольно часто. Но, если грамотно ее обустроить… пространство,если…

1

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2

Как обустроить лоджию?

… о том, как обустроить лоджию каждым ее владельцем… Если бы возник вопрос о…

1

Как обустроить прихожую фото?

Если вы решили комод здесь не будет лишним. Стойка для домашнего телефона. Она будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.