Mododi mododi

18/10/2016

Сколько стоит прихожая?

Добрый вечер. Хочу сделать подарок себе красивой и купить прихожую,но на какую сумму я должна рассчитывать, чтоб было и красиво и уютно и радовало глаз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит прихожая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dudoge

18/10/2016

плюс 0

Добрый вечер,Для того чтобы узнавать сколько стоит прихожая, для начала нужно знать какой размер,цвет,модель Вам нужна. Если у Вас прихожая не большая, или скажем маленькая то вполне можно рассчитывать на 100 долларов, а если прихожая вместительная то там уже суммы колеблются от 100 долларов и до 1000 долларов но есть конечно и по дороже, но нужно трезво оценить свои возможности а тогда выбор можно сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего надо использовать скотч алюминиевый и какова его цена?

… или какие то локальные на производстве. Использовать скотч алюминиевый необходимо…

1

Где купить мебель для прихожей?

…к тому человеку что надо. Как эксперт я могу …чего все же вы хотите использовать…

1

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 5 на 5. 80?

сколько надо пеноблоков на дом по цене 100 руб блок размер дома 10 на 8 высота 5 м

6

Сколько места надо для унитаза?

Делаем перепланировку туалета и ванной комнаты не знаем сколько места надо для унитаза,ведь…

2

Сколько длится гарантийный ремонт?

Срок гарантийного ремонта обычно определяется соглашением или … дней, со дня сдачи…

1

Сколько денег на ремонт?

… на ремонт не понадобится очень много. Ну в среднем для общего ремонта не очень…

2

Сколько стоит интерьер малогабаритной прихожей?

… и так дали .Интерьер для малогабаритной прихожей будет стоит от 10000-20000 руб .

1

Сколько стоит сделать дизайн квартиры?

Если вы решили сделать интерьер. Стоимость дизайна …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.