Lilewa lilewa

01/11/2016

Как сделать прихожую?

Здравствуйте, так как у меня в доме нет горячей воды, хотел бы установить дома какой-то водонагреватель, подскажите, пожалуйста, какие они существуют и какой лучше установить дома. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

docopa

01/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете что прихожая это первая комната которую видят гости и от нее зависит первое мнение о вас как о хозяине,Предлагаю окраску стен или же обоев сделать светлым,поставить аккуратную вешалку и подставку для обуви и постелить маленький коврик,этого должно хватить для нормального вида

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать красивую прихожую в классическом стиле?

…, так же классический стиль обязывает вас сделать прихожую в тёмных коричневых…

1

Как сделать прихожую с лестницей?

…сделать прихожую с лестницей вам придется в вашу прихожей сделать…начала…

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

Для начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи с деталировкой…

2

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.