Kokiha kokiha

26/11/2015

Как сделать прихожую уютной?

Хочу построить дом из бруса. Необходимо приобрести стройматериал. Подскажите сколько стоит брус оцилиндрованный. Буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать прихожую уютной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для прихожих на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayika

26/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я знаю мебель и красиво ее поставить так чтобы она не мешала. И для уютной прихожей можно поставить вазоны. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую необходимую вам проблему

Как украсить маленькую прихожую?

… маленькую прихожую. Например сделать на заказа для вашей прихожей…один…

Как сделать дизайн кухни?

… из-за этих причин, хотелось бы сделать ее уютнее и красивее. Вы…

Petya

03/11/2016

плюс 0

Что бы уютно сделать прихожую, нужно вложить в нее любовь, то есть качественно выбрать и поклеить, оббить материалом строительным. Сделайте ниши и поставьте шкаф купе для одежды верхней. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом уютным?

… Дом уютным можно сделать очень легко. Это по крайней… беседовать при огне.…

1

Как сделать интерьер уютным?

Добрый день. Что значит сделать интерьер уютным. Мне кажется,что в своем…,чтоб самому…

1

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

Для начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи с деталировкой…

2

Как сделать красивую прихожую в классическом стиле?

…, так же классический стиль обязывает вас сделать прихожую в тёмных коричневых…

1

Как сделать прихожую своими руками?

…прихожей. После того как вы определись с размерами прихожей, вам нужно подобрать…

1

Как сделать прихожую с лестницей?

…сделать прихожую с лестницей вам придется в вашу прихожей сделать…начала…

1

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

у меня дома очень маленькая кухня, так как я не могу сделать ее больше то хочу сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.