Coqani coqani

21/12/2015

Как сделать подиум в прихожей?

вот я вчера на работе долго сидел и думал что же мне такого сделать в прихожей. И вот решил что хочу сделать подиум. Но у меня возникла небольшая проблема которая заключается в том что я не знаю как сделать подиум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подиум в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подиум под кресло производители из России

lokoka

21/12/2015

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Я как хорошо знающий человек окажу вам помощь. Так для того чтобы сделать в прихожей подиум вам нужно совсем немного. Это доски , гвозди и дрель. Сделайте из досок каркас и забейте в каждую доску по краях гвозди. А потом еще для гарантии прицепите шурупами.всего самого хорошего вам.

Как сделать подиум для ванны?

…подиум можно сделать самостоятельно, это совсем не сложно. Можно…

Как сделать подиум в дверь?

…того, что бы сделать подиум в двери и уже потоп приступать к …

Гость

14/03/2016

плюс 0

Ребята, самый простой и удобный способ сделать подиум, это пазогребневые полнотелые плиты! Быстро, просто, практично и гарантированно качественно, а то, доски это даже смешно! Они ведь скрипеть начнут, а тут хоть плитку укладывай на них хоть ламинат, хоть пол наливной! У нас на кухне подиум! Мы уже три года с ним живем, красота! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Если у вас небольшая прихожая, то жизненно необходим. причем …. У меня очень узкая…

9

Как построить кровать на подиуме?

… чтобы сделать кровать на подиуме сначала монтируется каркас… подложку. Затем,…

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1

Кровать в виде подиума с ящиками для хранения белья.

…самом деле подиум с ящиками делается достаточно …

1

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

…любое зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. …повесить, можно мебель…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

… поместятся в такой шкаф. Но в прихожей не обойтись и без открытой вешалки…

10

Как сделать подиум на кухне?

…того, что бы сделать подиум на кухне вам необходимо купить …

1

Как сделать обувницу в прихожую своими руками?

Для того чтобы своими руками, не нужно особо напрягаться. Сначала нужно взять два уголка,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.