Nijoni nijoni

25/12/2016

Как обновить прихожую?

Я хочу сделать русскую сауну, но не знаю как .Сколько нужно материалов заказывать, каких материалов ,какие нужны оборудования .Как поставить туда регулятор температуры, датчик температуры . В общем мне нужно полное объяснение, а лучше даже видео как построить сауну? Буду очень благодарен вам....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

vubuhe

25/12/2016

плюс 0

Для того чтобы обновить прихожую нужно сначала решить сколько денег можно вложить в данную обновку, после этого взять деньги и сходить в магазин, на пол в прихожую можно постелить небольшой коврик, он не очень дорого обойдется, но вид уже будет другой. После этого можно сменить люстру, купить более красочную. А ещё было бы хорошо купить навесное зеркало, и разместить его с правой стороны, чтобы можно было бы когда уходишь или приходишь домой, поправить прическу и просто посмотреть как выглядишь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе … и чистой тряпкой. Вот как можно обновить…

2

Как обновить фасады старой кухни?

…того, что бы обновить фасад старой кухни вам …

1

Как обновить садовые деревянные домики, чтобы улучшить их внешний вид?

Чтобы обновить садовые деревянные домики …

1

Как отделать прихожую?

Ну, если нет проблем мебелью, проще всего сделать цвет обоев, и ковра, попробуйте не…

1

Как отремонтировать прихожую?

…ремонту прихожей нужно подходить со всей ответственностью, так как прихожая является…

2

Как сделать прихожую?

…сами понимаете что прихожая это первая комната которую …

1

Как обновить кафель?

…первых, для того чтоб обновить кафель нужно хорошенько…. И вернет прежний вид…

1

Как обновить цвет старой деревянной мебели?

Пожалуйста подскажите, как обновить цвет деревянной мебели, если она раньше не была…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.