Yumeke yumeke

11/01/2016

Как сделать пол в прихожей?

У меня в прихожей нужно сделать пол, а вот как не могу понять и мне нужна помощь. Подскажите, пожалуйста как мне в прихожей сделать пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

yasike

11/01/2016

плюс 0

Для того, что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку, желательно что бы была ровная, затем сам пол вы можете положить из ламината, либо постелить линолеум. Так же пол в прихожей можно положить из плитки, будет очень даже хорошо, и что бы еще сделать теплый пол и ходить можно было босяком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать вешалку в прихожую?

…. из дсп изготовьте каркас вешалки в прихожую. Можно сделать ее с тумбами или неглубокими…

1

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала …, где будут полы. затем сделать раствор…

1

Как сделать арку в прихожей?

… ее можно сделать в стене той комнаты к которой прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать декоративную отделку прихожей?

Сделать декоративную отделку прихожей можно самостоятельно. …вариантов для декоративной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.