Timupi timupi

10/03/2016

Где купить недорогую прихожую?

Мне хотелось бы приобрести домой недорогую прихожую и теперь думаю что же делать. Подскажите, где можно купить такую прихожую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогую прихожую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вешалки в прихожую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diqefu

10/03/2016

плюс 0

Если вам нужна прихожая и что бы была по доступной цене, то можете не выходя из дому посетить интернет магазины и выбрать себе любую и вам на заказ привезут в любой город. А также если вы живете в городе Москва, то советую проехать по адресу: улица Строителей, дом 16, где есть большой выбор прихожих и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить прихожую в москве?

…, Купить прихожую в Москве, можно во… дом", я сам себе не раз там покупал мебель,…

1

Где купить недорогой дачный дом?

Смотря какой вы хотите дом. Если сборные домики. Если хотите побольше, то заказывайте…

1

Где купить недорогие двери?

Добрый день! Я проживаю на Украине, в связи с затеянным ремонтом столкнулся с проблемой…

1

Где купить недорогой готовый дом?

Где купить недорогой готовый дом?

1

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Где купить недорогой пылесос?

… в подсобке почистить - можно и недорогой, но для дома нужна…воздухе. А это вред…

1

Где купить недорогой ковер?

… он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить на обычном рынке…

1

Где купить двери форум?

… можно купить на форуме утра , а также на форуме Women. Там двери…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.