Cijuri cijuri

12/08/2016

Где купить лак тиккурила?

Подскажите мне пожалуйста где я могу сделать закупку стройматериала. Потому что хочу сделать ремонт в квартире, а покупать все понемногу не хочу, потому как всегда что то в нужный момент закончиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить лак тиккурила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак тиккурила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

begeve

12/08/2016

плюс 0

Тиккурила очень хороший лак. Это акриловый лак на водной основе. Запаха не имеет. Покрытие таким лаком напоминает покрытие воском. Им можно покрывать не только деревянные поверхности, а и кирпичные и каменные. Есть матовый и глянцевый варианты этого лака.

Купить сак тиккурила можно в строительных магазинах. Посмотрите ещё на сайте компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить лак для вагонки?

… можно купить в строительном магазине. но так же лак для вагонки можно купить на…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.