Hapabu hapabu

17/08/2015

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Делаю ремонт в прихожей своей квартиры. Прихожая у меня большая. Вход в кухню с неё в виде арки. Дверей нет. Визуально увеличивается, таким образом, пространство. Не знаю, чем лучше отделать стены в прихожей. Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

jiweqa

17/08/2015

плюс 0

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания тоже уйдёт порядочно различных строительных материалов. Под декоративную штукатурку такого условия не требуется. Она сама скроет все неровности и дефекты стен.

Что лучше для постройки дома пенобетон или газобетон

кирпич завсегда лучше... а вот ответ на твой вопрос http://wwwsertolit.ru/main/pub-gazobeton/

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить…

Petya

03/11/2016

плюс 0

Ну почему же трудно сказать, конечно же лучше всего обои, потому что декоративная штукатурка не практична.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, обои или декоративная штукатурка?

… Чаще всего декоративная штукатурка делается в прихожей или… спальню не советую…

1

Что лучше использовать штукатурку или битонит?

…Лучше всего использовать штукатурку для ремонта, выравнивания стен, …

1

Как задекорировать стену на кухне?

Декоративная штукатурка, или обои. И смотря в каком стиле вы хотели бы иметь интерьер…

8

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем поверхность…

1

Что такое декоративная штукатурка?

… рельефные следы. К тому же декоративная штукатурка, которая часто применяется…

1

Что такое декоративная штукатурка?

… декоративной штукатурки от классической в том, что она изначально …долговечный…

1

Что лучше штукатурка или обои?

…Лучше всего говорят люди что нужно использовать обои ниже штукатурку…

1

Какие есть хорошие производители декоративной штукатурки?

… и где ней работать, потому что производителей декоративной штукатурки есть много.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.