Penano penano

10/10/2016

Как сделать перепланировку частного дома?

Мои родители живут в частном старом доме. Дом кирпичный. Комнат мало, но они имеют большую площадь. Кухни нет. Газовая плита стоит в прихожей и работает от газовых баллонов. Хочу сделать перепланировку дома. Как сделать перепланировку частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

roqala

10/10/2016

плюс 0

Вы пишете, что перегородка быстро. Для спокойствия, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили вам перепланировку и выдали новый технический паспорт на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

…, состоящей из одного члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущ…

2

Как сделать перепланировку?

…сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…За…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

…. Можно еще сделать вентиляцию в частном доме из кирпича при возведении стен вашего…

1

Как сделать перекрытия в частном доме?

…чтоб сделать перекрытия в частном доме нужно купить… и лишние швы. Вот как…

2

Перепланировка частного дома?

… можно построить и также сделать перепланировка частного дома, и я вам скажу что…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. …мало то попробуйте…

1

Как сделать перепланировку дома?

… чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить у… придумать…

1

Как сделать канализацию в частном доме?

…сделайте проект канализации в частном доме, потом проройте траншею от дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.