Cehibi cehibi

17/10/2016

Какой прорезиненный ковролин лучше?

Добрый день. Сделал я ремонт в своей квартире. Сейчас занимаемся с женой её интерьером. Полы у нас хорошие. Не хочется, чтобы дубовый паркет не стирался, вернее лак с него. Хотим в прихожей прорезиненный ковролин постелить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой прорезиненный ковролин лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedulu

17/10/2016

плюс 0

Для прихожей любой паркет не сгнил от сырой обуви, особенно зимой, когда на ботинках снег в квартиру заносится.

Есть хороший ковролин Beaulieu Real Miami (Маями), или Beaulieu Real Picasso (Пикассо) Любых цветов продаётся. Спрашивайте в мебельных или строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Какие пластиковые окна лучше?

…, что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …отличная.Пластиковые…

1

Как укладывать ковролин видео?

…вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http://www.… могу дать совет:…

1

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего … нет аллергии на шерсть, то покупайте ковролин…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2

Что лучше ковер или ковролин?

… ковролин это два по своему хороших покрытия. Ковролин конечно…на улице и он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.