Vopaqi vopaqi

17/10/2016

Где купить кухню в стиле кантри?

Здравствуйте. Я закончил ремонт в квартире. Теперь занимаюсь её интерьером. Спальный гарнитур купил, мягкую часть в гостиную. В прихожей шкаф - купе поставил. Осталось с кухней вопрос решить. Жена хочет кухонную мебель в стиле кантри.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в стиле кантри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamuvi

17/10/2016

плюс 0

Здорово. Самое главное помещение в квартире благоустраиваете в последнюю очередь, на закуску, как говорится, оставили.

Посмотрите кухни в стиле кантри на сайте "КУХНИ. ру. Очень симпатичные кухни. Сам бы купил, да ставить некуда. Фасады кухонь сделаны из МДФ плиты. Стоят сравнительно не дорого, а выглядят шикарно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Существуют ли фотообои для кухни в стиле кантри?

… всё так хорошо продумали и купили даже обои в кухню в стиле кантри,… связано…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить в мебельных … заранее заказывать…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухни эконом класса?

…. Вашему вниманию кухни в стиле модерн, классика и кантри. столешницы вы сможете…

2

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.