Ciweni ciweni

29/10/2015

Сколько стоит венецианская декоративная штукатурка?

В скором времени мы с супругой собираемся начать капитальный ремонт в квартире. Прихожую планируем отделать венецианской декоративной штукатуркой. Предварительно хотелось бы узнать, сколько она сейчас стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит венецианская декоративная штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

suyafu

29/10/2015

плюс 0

В настоящее время венецианская декоративная килограмм "Grassello 600" придется заплатить семь тысяч шестьсот рублей.

Сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?

сколько стоит сделать декоративный камин из гипсокартона?  

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная…

Гость

22/08/2016

плюс 0

сколько стоит 1 кв.метр веницианской штукатурки работа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, полусинтетика и синтетика. Стоят…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка?

… возможности для творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать…

1

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

Здравствуйте эксперты. У меня в жены скоро день рождения и я ей хочу сделать подарок.…

1

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…штукатурки зависит от цены на сатенгипс, толщины слоя штукатурки… один квадратный…

3

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… штукатурки в среднем составляет 150 руб. Стоимость работ по облицовке стен венецианской…

1

Сколько стоит сетка под штукатурку?

… сетки для штукатурки 5*5 мм с артикулом O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах…

1

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в … метр кладки декоративного кирпича…

1

Сколько стоит сетка для штукатурки металлическая?

…проблему. Стоимость сетки для штукатурки металлической напрямую …сетка отличного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.