Xehapo xehapo

09/11/2016

Сузить проём по бокам

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего сделать топление загородного дома и какая стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сузить проём по бокам

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турники в дверной проем производители из России

ruwige

09/11/2016

плюс 0

Есть несколько способов, как сузить двери по периметру, прибить с обеих сторон, стену внутри залить пеной. Третий: купить арку или что-то вроде этого, вставить её в проём. И всё же лучше обратиться к специалиску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Можно ли поставить раздвижную дверь в ванную, если там нестандартный проем?

 Хочу поставить в ванную раздвижную дверь, но проем для дверей нестандартный – высота…

1

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Можно ли сделать проем в несущей стене?

В наличии четырехкомнатная квартира с очень большим коридором. Я хотела передвинуть…

2

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.