Sukiqa sukiqa

15/12/2016

Какие есть программы для раскройки мебели?

Всем привет. Мне очень нужна программа для раскройки мебели. Я хочу сделать сам прихожую. Материал для мебели купил. Расчет основных деталей и чертеж сделал. Какие есть программы для раскройки мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть программы для раскройки мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qidehu

15/12/2016

плюс 0

Есть много программ по проектированию мебели. Это очень удобно. Можно посмотреть проект в трехмерном изображении. К таким программам относятся : Астра Конструктор, Astra Cutting, Макрос экспорта из Excel .

Программа Астра Конструктор Мебели 2.4 рассчитана к тому же еще и на дизайн интерьера

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа расчета мебели?

…Программ расчета мебели есть очень много, смотря на какую у вас хватит денег. А…

1

Сколько стоит программа для видеонаблюдения?

…программа. Программы есть разные, зависит от интерфейса самой программы…программного…

1

Где найти программу для проектирования электропроводки?

Действительно, существует такая скачать с ресурсов Интернет.

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

… бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она… Для пользования…

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… полно таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные, а…

2

Где скачать программу для расчета мебели?

… время искал программу для расчета мебели и все - таки … сайт Строй ком. И в разделе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.