Gapero gapero

02/01/2016

Правильно подбирать цвет стен в прихожей?

Добрый вечер дорогие товарищи, мне нужно купить спецтехнику но у меня нет денег. Меня интересует вопрос, выгодно ли брать автокредит на спецтехнику? Может кто-то брал или знает подскажите пожалуйста буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильно подбирать цвет стен в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yabeme

02/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут правильно подбирать цвет стен в прихожей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть стены в прихожей?

… что бы покрасить стены в прихожей вам необходимо купить …макаете в краску,…

2

Каким цветом покрасить стены в прихожей?

…стены в прихожей можно покрасить в любой цвет от белого, … есть мебель в прихожей,…

2

Цвет стен в комнате ребенка

…выборе цвета стен в детской комнате…цветов, таких, как желтый, красный, синий…

1

Какой материал для оформления стены в прихожей?

…стен в прихожей – непростой вопрос. Стены в прихожей должны быть …для стен…

1

Как отделать стены в прихожей?

…Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести … в любой цвет,…

1

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и … или же другими предметами в доме. Еще цвет…

1

Чем украсить стены в прихожей?

Стены в прихожей можно украсить например … просто прибить картину до стены с помощью…

1

Как правильно выбрать цвет стен?

… того чтобы правильно выбрать цвет стен исходите из …цветов. Также стоит обратить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.